Гель из сейфа

Диклосейф

Доступный препарат для лечения:

Боли

Воспаления

Отека

СОСТАВ

Диклофенак диэтиламин

эквивалентно диклофенаку натрия 20 мг

За счет эмульсионной формы действующее вещество быстро доставляется через кожу, концентрируется в очаге воспаления и начинает действовать незамедлительно

Показания к применению:

При боли в спине и суставах

При утренней скованности

При повреждении сухожилий и связок

При травмах без нарушения целостности кожных покровов

При заболеваниях суставов

При ушибах, растяжениях, вывихах

Как
применять?

Взрослым и детям в возрасте от 14 лет наносить 2 раза в сутки, тонким слоем и слегка втирать в кожу.
Курс лечения до 14 дней.

Подходит для применения вне дома;
для лечения как острой, так и хронической боли

5

преимуществ
Диклосейф® Форте

КОМПЛЕКСНЫЙ

Анестезирует, снимает боль, воспаление и отек

УДОБНЫЙ

Применяется 2 раза в сутки, быстро впитывается, без запаха и следов на одежде

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ

В 3 раза быстрее впитывается с поверхности кожи по сравнению с обычными гелями

РЕКОМЕНДОВАННЫЙ

Трансдермальные Формы НПВП рекомендованы Европейской антиревматической лигой (EULAR) и Американской коллегией ревматологов (ARC)

ЭКОНОМНЫЙ

Расходуется в 1,5 раза медленнее обычного геля

Диклосейф форте гель - тройная сила при острой боли!

ИНСТРУКЦИЯ ПО МЕДИЦИНСКОМУ
ПРИМЕНЕНИЮ ДИКЛОСЕЙФ® ФОРТЕ

1 г геля содержит
активное вещество - диклофенак диэтиламин 23,2 мг (эквивалентно диклофенаку натрия 20 мг),
вспомогательные вещества: пропиленгликоль, спирт изопропиловый, карбомер (карбопол 980), диэтиламин, кокоил каприлокапрат (Колликрим 3C), спирт олеиловый (Колликрим ОА), полиоксил-20-цетостеариловый эфир (Коллифор CS20), легкий жидкий парафин, бутилгидрокситолуол, вода очищенная.
Описание внешнего вида, запаха, вкуса
Мягкий, однородный гель от белого до беловатого цвета.

Местное лечение боли, воспаления и отека при:
- травматических (в том числе спортивных) повреждениях сухожилий, связок, мышц и суставов без нарушения целостности кожных покровов (ушибы, растяжения, вывихи), боль в спине
- локализованных формах ревматизма: тендините, альгодистрофическом синдроме верхней конечности, бурситах, периартритах
- остеоартритах периферических суставов (например, коленей или пальцев рук).

Взрослым: в зависимости от размера болезненного участка наносится 2-4 г геля и втирается в кожу 3-4 раза в день.
После нанесения препарата рекомендуется вымыть руки (за исключением лечения пальцев рук).

Часто
- дерматит (включая контактный дерматит), сыпь, эритема, экзема, кожный зуд
Редко
- буллезный дерматит
Очень редко
- пустулезная сыпь
- гиперчувствительность (включая крапивницу), ангионевротический отек
- астма
- реакции фотосенсибилизации
Неизвестно
- шелушение, изменение цвета кожи

Дети в возрасте до 14 лет
Безопасность и эффективность ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсионный гель у детей в возрасте до 14 лет на данный момент не установлены.
Пациенты старше 65 лет
Возможно применение обычной суточной дозы для взрослых.

Без рецепта.

Кусум Хелткер Пвт. Лтд., СП 289 (А), РИИКО Индл. Ареа Чопанки, Бхивади (Радж.), Индия
Тел: +91-1493-516561
факс: +91-1493-516562
Адрес электронной почты: info@kusum.com

до 26.12.2024г.

Где купить?

Начните лечение уже сейчас! Ищите Диклосейф® Форте гель в аптеках вашего города или интернет-аптеках:

*САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
ПЕРЕД НАЗНАЧЕНИЕМ И ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ.